Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.03.2019 - 30.03.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult Solo Профессионалы | 7 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Импровизация Adult 1 Solo Open Class | 4 place | 18 dancers | 4 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Tabla Adult Solo Open Class | 2 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Турнир: Belarus Bellydance Festival 2018
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:03.06.2018 - 03.06.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult 1 Solo Профессионалы | 6 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Не египетский Фольк Adult 1 Solo Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Соло Профессионалы | 3 place | 11 dancers | 4 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class | 2 place | 15 dancers | 4 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Импровизация Взрослые Соло Open Class | 1 place | 11 dancers | 6 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Открытый кубок Минска по восточному танцу 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.02.2018 - 10.02.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 1 place | 12 dancers | 6 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Юля Ереминок, 3 - Анастасия Постнова, 4 - Ани Авагимян, 5 - Василий Иванов |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Караван` 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:18.11.2017 - 19.11.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 5 place | 14 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга |
Имровизация Юниоры Соло Open Class | 1 place | 17 dancers | 5 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга |
Эстрадная песня Юниоры Соло Open Class | 1 place | 10 dancers | 4 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Solo Open Class | 1 place | 19 dancers | 8 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Импровизация Юниоры Solo Open Class | 2 place | 16 dancers | 6 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 1 place | 33 dancers | 9 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 2 place | 28 dancers | 6 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 9 dancers | 6 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Наталья Гусева |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 1 place | 20 dancers | 8 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Наталья Гусева |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:12.11.2016 - 13.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 5 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Куриленко Анна, 3 - Гринчик Елена, 4 - Семёнова Анна, 5 - Чернявская Татьяна |
Авторская композиция Юниоры Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Куриленко Анна, 3 - Гринчик Елена, 4 - Семёнова Анна, 5 - Чернявская Татьяна |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 2 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Куриленко Анна, 3 - Гринчик Елена, 4 - Семёнова Анна, 5 - Чернявская Татьяна |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Solo Open Class | 4 place | 15 dancers | 3 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Folk Junior Solo Open Class | 1 place | 12 dancers | 6 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Импровизация Junior Solo Open Class | 4 place | 11 dancers | 3 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 5 place | 32 dancers | 6 points | 1 - Алиша Ли, 2 - Ваагн Тадевосян, 3 - Елина Алимжанова, 4 - Татьяна Чернявская, 5 - Елена Гринчик |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 2 place | 26 dancers | 6 points | 1 - Алиша Ли, 2 - Ваагн Тадевосян, 3 - Елина Алимжанова, 4 - Татьяна Чернявская, 5 - Елена Гринчик |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 1 place | 17 dancers | 8 points | 1 - Алиша Ли, 2 - Ваагн Тадевосян, 3 - Елина Алимжанова, 4 - Татьяна Чернявская, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2016 - 13.02.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 8 place | 16 dancers | 3 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Степанова Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 4 place | 20 dancers | 4 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Степанова Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 1 place | 12 dancers | 6 points | 1 - Ясмин, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Лонская Дарья, 4 - Лана Терра, 5 - Василий Иванов |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 1 place | 23 dancers | 5 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 3 place | 19 dancers | 4 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 1 place | 15 dancers | 4 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.12.2015 - 05.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 1 place | 21 dancers | 5 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Дрило Татьяна, 3 - Киселев Алексей, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Мироненко Юлия |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 2 place | 16 dancers | 4 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Дрило Татьяна, 3 - Киселев Алексей, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Мироненко Юлия |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Дрило Татьяна, 3 - Киселев Алексей, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Мироненко Юлия |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 1 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Дрило Татьяна, 3 - Киселев Алексей, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Мироненко Юлия |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 1 place | 20 dancers | 5 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 2 place | 11 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 1 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Логвина Ольга, 3 - Казакова Екатерина, 4 - Логвина Евгения, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Авторская композиция детей Юниоры Соло Open Class | 1 place | 10 dancers | 4 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Логвина Ольга, 3 - Казакова Екатерина, 4 - Логвина Евгения, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Международный турнир по индийскому, народному и восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:28.11.2015 - 28.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 1 place | 7 dancers | 3 points | 1 - Гринчик Елена, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Быхова Ольга, 5 - Чуркина Марина |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 2 place | 26 dancers | 4 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 6 place | 25 dancers | 3 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 1 place | 21 dancers | 5 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь среди профессионалов и Tabla solo
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Junior Solo Open Class | 6 place | 17 dancers | 3 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Василий Иванов, 3 - Лариса Янина, 4 - Юсри Эль Хефни, 5 - Осама Султан |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 6 place | 35 dancers | 3 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Василий Иванов, 3 - Лариса Янина, 4 - Юсри Эль Хефни, 5 - Осама Султан |
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Евгения Логвина, 3 - Вита Коваль, 4 - Мохамед Реда, 5 - Татьяна Чернявская |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 2 place | 32 dancers | 5 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Евгения Логвина, 3 - Вита Коваль, 4 - Мохамед Реда, 5 - Татьяна Чернявская |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Открытый Кубок Минска по восточному танцу 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.02.2015 - 15.02.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Open Class | 1 place | 17 dancers | 5 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Виктория Фетисова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Юлия Эсфирь, 5 - Иринита Джуман, 6 - Лейла-Мамад Будагова, 7 - ТАТЬЯНА ЧЕРНЯВСКАЯ |
Oriental Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Виктория Фетисова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Юлия Эсфирь, 5 - Иринита Джуман, 6 - Лейла-Мамад Будагова, 7 - ТАТЬЯНА ЧЕРНЯВСКАЯ |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 2 place | 9 dancers | 3 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Виктория Фетисова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Юлия Эсфирь, 5 - Иринита Джуман, 6 - Лейла-Мамад Будагова, 7 - ТАТЬЯНА ЧЕРНЯВСКАЯ |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.01.2015 - 31.01.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 1 place | 14 dancers | 4 points | 1 - Лилия Мироненко, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лейла Мамат-Будагова, 4 - Анна Куриленко, 5 - Алексей Киселев |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 1 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Лилия Мироненко, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лейла Мамат-Будагова, 4 - Анна Куриленко, 5 - Алексей Киселев |
Турнир: Хрустальный Павлин 2014
Место проведения:Минск
Даты соревнований:06.12.2014 - 06.12.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Open Class | 2 place | 19 dancers | 4 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Недосенко Татьяна, 4 - Домасевмия Алеся, 5 - Сенчихина Евгения |
Oriental Folk Юниоры Соло Open Class | 3 place | 16 dancers | 3 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Недосенко Татьяна, 4 - Домасевмия Алеся, 5 - Сенчихина Евгения |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 4 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Недосенко Татьяна, 4 - Домасевмия Алеся, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 3 place | 20 dancers | 4 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 3 place | 24 dancers | 4 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Авторская композиция Юниоры Соло Open Class | 1 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Табла-соло Юниоры Соло Open Class | 2 place | 9 dancers | 3 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Табла-соло All ages Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 2 place | 16 dancers | 3 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Турнир: II Международный турнир по индийским танцам `Сокровища Агры` - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:08.11.2014 - 08.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Народный арабский танец Юниоры Соло Open Class | 3 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Сабин Юлия, 2 - Киселев Алексей, 3 - Сингх Марина, 4 - Власова Наталья, 5 - Гришина Елена |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Open Class | 3 place | 14 dancers | 3 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Недосенко Татьяна, 8 - Лейла Мамад, 9 - Журавлева Вероника |
Oriental Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Ваагн Тадевосян, 2 - Пинская Оксана, 3 - Волоча Разалия, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения, 6 - Логвина Евгения, 7 - Коликова Тамара |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 5 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Oriental Folk Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 3 place | 11 dancers | 3 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Tabla Юниоры Соло Open Class | 1 place | 7 dancers | 3 points | 1 - Радченк Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Игнатенков Леонид, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Дроздович Ирина, 6 - Степанова Татьяна, 7 - Постнова Анастасия, 8 - Немирская Виктория, 9 - Логвина Ольга |
Tabla All ages Смешанный формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Мини-продакшн All ages Мини-продакшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Юниоры Соло Open Class | 13 place | 31 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Киселев Алексей |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 12 place | 28 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Мироненко Лилия, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 5 place | 27 dancers | 3 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Фетисова Виктория, 5 - Киселев Алексей |
Турнир: Рейтинговое соревнование Сезам-2014
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:08.02.2014 - 09.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 2 place | 15 dancers | 3 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Show Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 4 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Folk Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 3 place | 16 dancers | 3 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 5 place | 37 dancers | 3 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Open Class | 3 place | 16 dancers | 3 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 7 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 3 place | 14 dancers | 3 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Open Class | 5 place | 17 dancers | 3 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 3 place | 21 dancers | 4 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Oriental Folk Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 25 dancers | 4 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Oriental Show Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Oriental Folk Dance Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 24 dancers | 4 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 4 place | 32 dancers | 4 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 24 dancers | 5 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Молчан Виталий, 5 - Немираская Виктория, 6 - Цыбульская Анна, 7 - Коликова Тамара |
Show Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 5 place | 15 dancers | 2 points | 1 - Немираская Виктория, 2 - Коликова Тамара, 3 - Гринчик Елена, 4 - Игнатенков Леонид, 5 - Слободова Дарья, 6 - Лонская Дарья, 7 - Павлюкевич Виринея |
Oriental Folk Dance Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 23 dancers | 5 points | 1 - Немираская Виктория, 2 - Коликова Тамара, 3 - Гринчик Елена, 4 - Игнатенков Леонид, 5 - Слободова Дарья, 6 - Лонская Дарья, 7 - Павлюкевич Виринея |
Oriental Folk Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Киселев Алексей, 5 - Логвина Ольга |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 25 dancers | 1 points | 1 - Иванов Василий, 2 - Мироненко Лилия, 3 - Логвина Евгени, 4 - Куриленко Анна, 5 - Репецкая Любовь, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лякина Наталья |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 22 dancers | 5 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Подземельная Полина, 3 - Шалкевич Ксения, 4 - Студнева Мария, 5 - Репецкая Любовь |
Oriental Classic Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Янковская Полина, 2 - Подземельная Полина, 3 - Шалкевич Ксения, 4 - Студнева Мария, 5 - Репецкая Любовь |
Oriental Classic Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Корвель Алена, 2 - Киселев Алексей, 3 - Гринчик Елена, 4 - Никульшина Алена, 5 - Филатова Елена |
Oriental Folk Dance Ювеналы Соло Open Class | 22 place | 25 dancers | 1 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Логвина Евгения, 4 - Гулида Алеся, 5 - Лякина Наталья, 6 - Цыбульская Анна, 7 - Крачунова Анастасия |
Oriental Folk Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Логвина Евгения, 4 - Гулида Алеся, 5 - Лякина Наталья, 6 - Цыбульская Анна, 7 - Крачунова Анастасия |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 5 place | 17 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Гулида Алеся, 3 - Лякина Наталья, 4 - Цыбульская Анна, 5 - Крачунова Анастасия |